Harga Tiket Bus Laju Prima Terbaru

Harga Tiket Bus Laju Prima Terbaru Agustus 2022, Jadwal Lebaran Double Decker Semua Rute Hari

TANYABERITA.COM – Update Harga Tiket Bus Laju Prima Terbaru Agustus 2022, Jadwal Lebaran Semua Rute Hari.

Anda yang ingin pulang mudik ke kampung sedang mencari transportasi yang nyaman bisa memilih bus PO Laju Prima. Agenda pada seperti lebaran adalah momen dimana setiap orang ingin berkumpul bersama keluarga. Rasa kangen akibat merantau dapat terobati dengan pulang kampung bersama sanak saudara, keluarga dan teman.

Pilihan kendaran mudik ke kampung haruslah tepat seperti yang kami rekomendasikan untuk memilih Bus Laju Prima sebagai pilihan. Kenali rute trayek bus laju prima sesuai yang Anda tuju agar menyesuaikan armada yang dipilih.

Jadwal keberangkatan Bus Laju Prima seperti pada bus-bus lainya yakni jam 12.30. Fasilitas yang ditawarkan bus Laju Prima juga tidak kalah dengan perusahaan otobus lainya. Bagi yang ingin naik bus laju prima berangkat pagi via tol kini pun juga sudah ada. Baca Kumpulan Kata-Kata Minta Maaf Bahasa Jawa Halus, Ucapan Sungkem ke Orang Tua saat Lebaran dari laman tanyaberita.com.

Terbaru ada Laju Prima Double Decker yang bisa anda coba pilih untuk mudik. Untuk pemesanan tiket Bus Laju Prima pun sangat mudah, bisa online maupun offline. Dengan jam keberangkatan bus laju prima yang bisa diatur Anda wajib menyesuaikan.

Bus Laju Prima

Memilih kendaraan transportasi untuk melakukan perjalanan wajib mengetahui fasilitas yang disediakan. Po Laju Prima dibawah naungan Hiba Group akan memberikan pelayanan prima untuk para penumpang yang ingin melakukan perjalanan ke kota yang ingin anda tuju.

Pendiri perusahaan hiba group Krisna Hidayat mengembangkan usaha Bus pada tahun 1999. Perusahaan yang dikelolanya saat itu berkembang sangat signifikan dan melahirkan beberapa PO seperti Laju Utama, Laju Prima dan Bela Utama.

Lihat Juga: 

Total laju prima sudah memiliki dua ratus Armada terbaik. Visi Utama dari Bus Laju Prima adalah “Mengutamakan Kepuasan dari pelanggan”.

Kelebihan laju prima dibandingkan dengan perusahaan lainya yakni memilih mesin bus berkualitas dan sopir muda yang berpengalaman.

Fasilitas Bus Laju Prima

PO Laju Prima memberikan pilihan kepada penumpang mengenai fasilitas bus yang dipilih. Berikut adalah fasilitas bus laju prima yang bisa anda pilih saat menggunakanya untuk kepergian.

Kelas VIP

Adapun fasilitas dalam kelasnya bus Laju Prima meliputi:

  • AC
  • Toilet
  • Reclening Seat
  • Bantal maupun Selimut
  • Snack, makanan, Air
  • TV LED

Kelas AC Reguler

Adapun fasilitas dalam kelas AC Reguler bus Laju Prima meliputi:

Baca Juga: Update Daftar Harga Promo Menu Richeese Factory Delivery Terbaru Hari Ini

  • AC
  • Toilet
  • Reclening Seat
  • Bantal maupun Selimut
  • Snack, makanan, Air
  • TV LED

Kelas High Desk atau Super Eksekutif

Adapun fasilitas dalam kelas High Deck dan Super Eksekutif bus Laju Prima meliputi:

  • AC
  • Toilet
  • Reclining Seat
  • Bantal maupun Selimut
  • Snack, Makanan, Air
  • TV LED
  • Tempat untuk kaki bersandar

Jadwal & Harga Tiket Bus Laju Prima Terbaru

Jadwal & Harga Tiket Bus Laju Prima Terbaru

Berikut adalah update harga terkini tiket bus laju prima lengkap dengan jadwal keberangkatannya. Harga tiket disesuaikan dengan jarak tempuh lokasi dan kelas bis yang anda pilih.

Baca Juga : 50 Twibbon Ucapan Selamat Hari Raya Idul Fitri 1 Syawal “MARHABAN YA RAMADHAN

Rute Jam Berangkat Harga Tiket
Ciledug – Solo 12.30 Rp170.000
Ciledug – Matesih 12.30 Rp170.000
Ciledug – Ponorogo 12.30 Rp200.000
Merak – Wonogiri 12.30 Rp170.000
Merak – Solo 12.30 Rp170.000
Merak – Ponorogo 12.30 Rp.170.000
Merak – Bandung 12.30 Rp190.000
Merak – Ngawi 12.30 Rp170.000
Merak – Serang 12.30 Rp190.000
Merak – Madiun 12.30 Rp190.000
Pasar Kemis – Jogja 14.00 Rp170.000
Pasar Kemis – Klaten 14.00 Rp170.000
Pasar Kemis – Solo 14.00 Rp180.000
Pasar Kemis – Wonogiri 14.00 Rp180.000
Balaraja – Solo 13.00 Rp180.000
Depok – Wonogiri 13.00 Rp170.000
Cilengsi – Ponorogo 12.00 Rp190.000
Cileungsi – Madiun 12.00 Rp190.000
Cileungsi – Kediri 12.00 Rp170.000
Cileungsi – Solo 12.00 Rp170.000
Tangerang – Boyolali 13.30 Rp1.800.000
Bandung – Jambi 12.00 Rp400.000
Bandung – Palembang 12.00 Rp350.000
Bandung – Merak 12.00 Rp85.000
Bandung – Kebon Jeruk 12.00 Rp75.000
Serang – Solo 12.30 Rp170.000
Serang – Wonogiri 12.30 Rp170.000
Depok – Solo 13.00 Rp170.000
Depok – Purwantoro 13.00 Rp170.000
Tangerang – Jogja 13.30 Rp170.000
Tangerang – Jambi 13.30 Rp400.000
Tangerang – Palembang 13.30 Rp255.000
Tangerang – Madiun 13.30 Rp190.000
Tangerang – Ponorogo 13.30 Rp190.000
Tangerang – Solo 13.30 Rp170.000
Tangerang – Semarang 13.30 Rp170.000
Tangerang – Klaten 13.30 Rp170.000
Tangerang – Karanganyar 13.30 Rp170.000
Tangerang – Wonogiri 13.30 Rp170.000
Tangerang – Matesih 13.30 Rp170.000
Tangerang – Pekalongan 13.30 Rp95.000
Jakarta – Palembang 14.30 Rp255.000
Jakarta – Ponorogo 14.30 Rp190.000
Jakarta – Madiun 14.30 Rp190.000
Jakarta – Magetan 14.30 Rp190.000
Jakarta – Maospati 14.30 Rp190.000
Jakarta – Kediri 14.30 Rp190.000
Jakarta – Klaten 14.30 Rp190.000
Jakarta – Yogyakarta 14.30 Rp170.000
Jakarta – Magelang 14.30 Rp170.000
Jakarta – Kebumen 14.30 Rp170.000
Jakarta – Matesih 14.30 Rp170.000
Jakarta – Wonogiri 13.30 Rp170.000
Jakarta – Karanganyar 14.30 Rp170.000
Jakarta – Solo 14.30 Rp170.000
Jakarta – Sragen 14.30 Rp170.000
Jakarta – Semarang 14.30 Rp170.000
Jakarta – Purwodadi 14.30 Rp120.000
Jakarta – Blora 14.30 Rp110.000
Jakarta – Pekalongan 14.30 Rp110.000

Agen Bus Laju Prima Terdekat

Berikut adalah alamat dan nomor telepon agen bus laju prima yang ada di daerah Jakarta dan sekitarnya.

  • Agen Jakarta Timur : Alamat: Agen Bus Laju Prima loket 37, Terminal, RT.11/RW.6, Rambutan, Kec. Ciracas, Kota Jakarta Timur, Telepon: 0812-8740-611.
  • Agen Jakarta Utara : Alamat: Jl. Kamal Muara No.38, RT.1/RW.3, Kamal Muara, Kec. Penjaringan, Kota Jkt Utara, Telepon: 0812-8331-8028.
  • Agen Jakarta Pusat :Alamat: Jl. Jemb. Tinggi No.109, RT.16/RW.9, Kb. Kacang, Kecamatan Tanah Abang, Kota Jakarta Pusat, Telepon: 0858-1001-7099
  • Agen Jakarta Selatan :Alamat: Terminal Bis, Loket Terminal Bis, RT.4/RW.1, Ps. Minggu, Kec. Ps. Minggu, Kota Jakarta Selatan
    Telepon: 0812-9025-1146
  • Agen Jakarta Barat :Alamat: Jl. Makaliwe Raya No.15 A, RT.10/RW.4, Grogol, Kec. Grogol petamburan, Kota Jakarta Barat, Telepon: 0813-1411-1886
  • Agen Bogor :Alamat: Jl. Raya Bogor No.42, Pabuaran, Cibinong, Bogor, Jawa Barat 16916, Telepon: (021) 99840224
  • Agen Tangerang :Alamat: Jl. Raya Serpong, Pakualam, Kec. Serpong Utara, Kota Tangerang Selatan, Banten 15320 , Telepon: 0813-1808-8343
  • Agen Depok :Alamat: Jl. Proklamasi No.24b, Abadijaya, Kec. Sukmajaya, Kota Depok, Jawa Barat 16411, Telepon: 0812-9105-6461
  • Agen Bekasi : Alamat: Jl. HM. Joyo Martono No.53, RT.002/RW.013, Margahayu, Kec. Bekasi Tim., Kota Bks, Jawa Barat 17113
    Telepon: 0813-8854-9100
  • Agen Bandung : Alamat: Jl. Soekarno-Hatta, Babakan Ciparay, Kec. Babakan Ciparay, Kota Bandung, Jawa Barat 40222, Telepon: 0853-1780-5036
  • Baca Juga: Harga dan menu Dunkin’ Donuts

Demikianlah update Tiket Bus Laju Prima meliputi Jadwal dan Harga Lebaran Semua Rute, selamat mudik. BACA JUGA : HTM DAN JADWAL BIOSKOP UBERTOS XXI CINEMA 21 BANDUNG